Мой Ford Focus3

Мой Ford Focus3

14 мая 20191108
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AMT (125 л.с.)
Из плюсов: Машина радует своим дизайном, качеством внутренней отделки, хорошая  подвеска, в принципе вполне нормальный клиранс, конечно, по полям и лесам на такой машине не поездишь, но  взгромоздиться на сугроб зимой, когда нужно запрыгнуть вполне себе можно!
Шумоизоляция  достаточно хорошая. Коробку передач робот очень ругают, из своего опыта владения, могу сказать, что  она вначале жутко тупила, но после того, как Дилер перепрошил коробку передач этот баг ушел и поэтому ничего плохого  на данный момент не замечено. Авто сервисы   и мастерские также советуют при длительном стоянии  в пробках на светофорах переключаться на нейтральный режим,  тем самым удлините жизнь роботизированной коробке передач.
Минусы: огромный жирный минус это багажник у хечбека,  но если уж нужно будет отвезти что-то габаритное, то можно откинуть задние сиденья.
Двигатель надежный, но при своих 125 л.с. слабый. Обгонять страшновато, динамики не хватает, при включении кондиционера чувствуется как немного забирает мощность.

Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Багажник
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Надежный, экономичный, для водителя
    Ford Focus 1.6 MT (105 л.с.)
    Хороший автомобиль за свои деньги. Ни разу не подвел за время использования. Внешний вид не сильно устарел, даже спустя время. Мотор масло не ел, коробка механическая — лучше не встречал по четкости,

17 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019