Не жалею ни о чём)

Не жалею ни о чём)

10 мая 20191191
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
За годы владения, только положительные эмоции. Трудностей в обслуживании нет, раз в год диагностика и если есть необходимость по мелочи что то делать. За всё время, только ГРМ поменял, и то потому что завод изготовитель рекомендует это делать примерно на 100к пробега, поменял на 79к пробега. Тормозные колодки раз в 2 года замена, и то в этом нет необходимости, обычное желание, чтобы машина всегда была в хорошем состоянии. Проблемы с облупливанием краски на крыле возле заднего бампера обошли стороной. И слабое звено это лобовое стекло, трескается почти у всех и я не исключение, но на раобте обогрева лобового стекла ни как не отозвалось, работает как новенький. Всем рекомендую.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Хорошая машина, но больше брать не буду...
    Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
    Всем привет, думаю не для кого не раскрою секрет, который таится в данном авто. Владел авто менее 5-ти месяцев. Брал у родственников, с пробегом 76 тысяч. Думал поезжу год-два и продам по хорошей цен

Denzell96

19 октября 2020

Конь 🐎 огонь 🔥😉👍
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Внешний вид авто 😉👍 смотрится лучше всего во всем модельном ряде, экономичный, маневренный, надежный, даже с двигателем 1,6 (125 л.с.) динамика вполне достойная. Шумоизоляция салона, удобное место в
    ФФ3 Как Монстер
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Всем привет. Пользовался 4 года. 1 раз оставил меня на дороге и причина была модуль ТСМ. Поменяли и передача получилось как новая. Машина вообще красавчик. Мне очень нравится внутренний и внешний вид,

id26812902

20 октября 2020