Отзыв о форд фокус 2,с мощностью 1.4 литра

Отзыв о форд фокус 2,с мощностью 1.4 литра

10 мая 2019859
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (80 л.с.)
Здраствуйте всем, пишу отзыв первый раз,  авто форд фокус 2,с мощностью 1.4 литра вот уже 6 лет,машина ни разу не подвила меня,всегда заводилась в морозы 30-40С, экономичная на трассе 5.5 литра,в городе8.7литра,ремонтом во время занимаюсь,как без этого ведь машина,езжу каждый день по городу ,масло моторное не подливаю, после замены каждый год,все расходники как обычно вовремя меняю,вообщем фордом доволен.техническое состояние машины зависит от того с какой интенсивностью ты ее эксплуатируешь, у каждого авто есть свой плюсы и минусы,где-то в какой ситуации выигрывает,а где проигрывает и здесь на помощь приходит человек либо утопил машину в грязи либо объехал.
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Не машина, а друг.
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Не просто машина, а настоящий друг и верный спутник везде. Можете быть уверенны, что не смотря не на что он доставит вас туда, куда в захотите. Экономичен в эксплуотации и очень приятен в использовани

20 октября 2020

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016