Мой надежный и верный

Мой надежный и верный

20 ноября 20191694
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Очень надежная и выносливая лошадка. Владею меньше года и владел бы дальше если бы ездил на ней, а так жалко стоит в основном. За время эксплуатации поменял топливный насос, ремни, задние рычаги и сделал генератор. И эти болячки попались именно мне, все было с завода. Единственный раз когда еле доехал до дома это генератор, проехал на аккумуляторе минут 40 на габаритах и возле дома она встала, хорошо что есть ребята в Москве которые по воскресеньям работают до утра именно по генераторам. Сделали они его за 30 минут, пока делали договорился чтобы подвеску посмотрели. В общем как по мне так это та самая машина на которой бы до пенсии проездил)
    Надежность, Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Актуальный и по сей день!
    Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
    И так, начнем... Ford Focus 2 07 года Цвет серебристый металлик с цепным двигателем 2 литра. Коробка автомат в самой полной комплектации, а именно: климат контроль, датчики света, дождя, омыватель фа

Николай

19 ноября 2020

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016