Хорошая машина

Хорошая машина

25 ноября 20191557
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Автомобилем владею с 2007 года, брал с салона. Качество данной модели очень хорошее, она не ломалась, не прихотлива в обслуживании, которое совсем не дорогое, в сравнении с другими марками автомобилей. Просторный и вместительный багажник, салон тоже удобный. В данном автомобиле стоит хорошая аудио система, которая устанавливалась в максимальную комплектацию. Низкие и высокие частоты звучат очень достойно.
Непредвиденных поломок не было. Если за машиной вовремя следить, то прослужит ещё очень долго.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Проходимость
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018