Отзыв о ford focus 2

Отзыв о ford focus 2

7 июня 20191355
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Помимо других достоинств у Ford прекрасный дизайн. Некоторые даже современные авто уступают.Очень понравилось как машина ведет себя зимой на скользской дороге.У коллег популярные марки во владении по их рассказам некомфортно ездить было зимой,кидало их авто,заносило и т.д.Предположительно на Ford  нет таких проблем из-за хорошо продуманной и надежной подвески и по тяжести он в среднем тяжелее чем  большинство популярных авто,за счет веса поустойчевее на дороге.А это важно в плане безопастности.Подвеска зависимая, многорычажная и сложна в ремонте,большинство сервисов не берутся ремонтировать ее частично и сразу предлагают менять все.Но сей факт того стоит,да и убить подвеску надо еще постараться.Рынок запчастей широкий  от дешевых до дорогих,но в целом в ремонте форд недорогой.Понравилось,что форды очень теплые,быстро прогревается салон в зимний период,также прекрасная шумоизоляция авто любого года.
    Безопасность, Внешний вид, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн салона, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018