Форд Фокус 2

Форд Фокус 2

23 октября 2020899
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (145 л.с.)
Знаю автомобиль 6 лет. Только положительные отзывы. Надежный, хорошо управляемый автомобиль, не самый дорогой в техническом обслуживании. Мощный и надежный мотор, 145 л.с., автоматическая коробка не нового образца, но очень надежная. Я вожу спокойно, но при необходимости можно резко ускориться. Отличная управляемость, независимая задняя подвеска, неплохой комфорт, один из самых вместительных салонов и багажник в классе. Шумоизоляция на уровне, мне комфортно. Из минусов, большой расход бензина в городском цикле, по пробкам. до 14 л. на 100 км.Рекомендую всем. Вовремя обслуживать и будет Вам счастье
    Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Подвеска, Надежность
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018