Форд фокус 2 рестайл

Форд фокус 2 рестайл

5 марта 20191815
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Очень надёжный автомобиль. За весь период эксплуатации расстроил только низкий передок - каждый бордюр твой, да и плавающие обороты на холостом ходу на двигателе 1.8, которые лечатся чисткой дроссельной заслонки. мягкая подвеска. Порадовали антикоррозийные качества ЛКП. На момент приобретения цена-качество было оптимальным. Раз в месяц проверка уровня масла, два раза в год ТО. И никаких забот. Ключ повернул и поехал. За это и ценю. Ценник на запчасти дороже чем например у корейцев. Двигатель масло не жрёт. Объехал пол России на нем. Рекомендую.
    Надежность, Внешний вид, Качество сборки
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018