Спасибо за хороший автомобиль!

Спасибо за хороший автомобиль!

5 февраля 20192082
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Я купил эту машину в 2010 году при пробеге 35000.Сейчас пробег 185000.За всё время менял только расходные детали в соответствии с пробегом.Летом и зимой машина не подводила!Очень качественная модель и комплектация.Все жидкости прекрасно держит,даже масло от замены до замены не доливаю.Ходовая в полном порядке,заменил один раз передние тормозные диски,но это не вина автомобиля,а результат состояния наших превосходных дорог!Советую обратить внимание на эту модель и комплектацию.Спасибо всем тем,кто её создавал и собирал!
    Надежность, Внешний вид, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018