Отличный авто

Отличный авто

1 марта 2019449
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Машина отличная, в ней есть много всего для комфорта. Выбирайте фокус.

Честная коробка автомат и честный двигатель. Передний привод. Аудиосистема работает нормально. Есть радио, выход aux и диски.Заправляю бензином. Меняю масло. Сигнализация работает. Зимой заводится ночью для прогрева. Работает печка. Работает кондиционер. Работает обогрев стекол и стеклоподьемкники с кнопок.Есть евросвет. Коврики резиновые.  Капот открывается ключом. Зимой меняем шины на зимние с шипами. На панели есть бардачек. нет розетки на 220, там есть прикуриватель.
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018