Ford Focus II

Ford Focus II

27 июня 20193230
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Замечательный, надежный, комфортабельный, стильный, притягивающий взгляды автомобиль!
Машина очень резвая, скорость набирает мгновенно, что не может не радовать)
Очень вместительный салон (если сложить задние сиденья, то можно увезти даже слона 😀), экономичный расход, отличная обзорность, хорошая управляемость и прекрасная комплектация!
Шумоизоляция не так хороша, как хотелось бы, но для меня это не самое важное.
За всё время эксплуатации ни разу не подводил. Заводится с первого раза даже в лютые морозы.
Один из лучших автомобилей в своём классе по соотношению цена/качество.
    Надежность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Актуальный и по сей день!
    Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
    И так, начнем... Ford Focus 2 07 года Цвет серебристый металлик с цепным двигателем 2 литра. Коробка автомат в самой полной комплектации, а именно: климат контроль, датчики света, дождя, омыватель фа

Николай

19 ноября 2020

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016