Фокус 2 рестайлинг 2.0 мт

Фокус 2 рестайлинг 2.0 мт

25 июня 20156157
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (145 л.с.)
Добрый день!

Купил фокус 2011 года, владею им с 2013 года по сей день. Пробег был 39 тыс, сейчас 130000 , предыдущий хозяин менял только расходники у оф дилера и я так же пока гарантия не кончилась , на 100000 поменял правый ступичнвц подшипник, через 10000 внутреннюю гранату справа , сейчас на 130000 трипоид опять же справа. Как я понял проблемные привода на машине или мне просто так попался. Это по заменам.

В целом внешний вид снаружи красивый, но как и любая машина на любителя. Внутри тоже достаточно все строго, ничего лишнего.

По безопасности даже не знаю. Ремни есть , аирбаги тоже )))

Надежность в целом супер, вот только привод подводит с одной стороны.

Кстати подвеска жесткая , дорогу четко держит, тут нареканий нет.

Вобщем машина для своего класса и денег супер.

Хотелось бы лкп получше только и шумку )

Как то так.

Движок двухлитровый на ручке жрет каплю вобще 7,3 на 100, масло не подливаю, с маслом четко все.
    Не большой расход, Цепной движок, Динамика, Музыка, Внешний вид
    Нет входа под флешку, Лкп, Привод
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Форд Фокус 2
    Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
    Знаю автомобиль 6 лет. Только положительные отзывы. Надежный, хорошо управляемый автомобиль, не самый дорогой в техническом обслуживании. Мощный и надежный мотор, 145 л.с., автоматическая коробка не н

Валерий

23 октября 2020

Не машина, а друг.
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Не просто машина, а настоящий друг и верный спутник везде. Можете быть уверенны, что не смотря не на что он доставит вас туда, куда в захотите. Экономичен в эксплуотации и очень приятен в использовани

20 октября 2020

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013