FORD FOCUS II 5 лет эксплуатации!!!!

FORD FOCUS II 5 лет эксплуатации!!!!

14 февраля 201214424
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Купил машинку в январе 2007 года в Форд-Превокс,по ПТС она была декабря 2006 года. Приехал в салон определился с комплектацией, (комплектация Комфорт и добавил еще зимний пакет) и через неделю звонит менеджер, говорит приезжайте забирайте!Приехал и увидел свою ласточку, от восторга не было слов! До этого ездил на ВАЗ-21099i 2003 года,брал тоже новую и проехал на ней 30т.км за 3 года,ну не об этом.Забрал свой Фокус и поехал в ГИБДД ставить на учет,пока ехал просто кайфовал после русского зубила,машина просто плывет))Первое ТО проходил в диллере,замена масла,фильтра и мойка(4000руб) и после этого я больше к ним не ездил,масло и фильтра менял в обычном сервисе.До мая 2010 года наездил 35т.км (был корпоративный автомобиль),но пришлось сменить работу и начал я эксплуатировать свою ласточку по полной программе,но она служит мне верой и правдой,на данный момент пробег 124000 км.Меняю только масло и передние колодки,все это делаю в сервисе у друга.Что поменял за время эксплуатации:

1.На 100000км,ремень ГРМ,все ролики,приводные ремни 12000руб(работа+запчасти)

2.110000 чистка инжектора 2000руб.

3.123000 лопнул шланг  5000шланги с трубками в сборе и 3000р.работа

Посмотрели подвеску все в идеале,т.к езжу аккуратно,двигатель и коробка тоже!А так только меняю масло (лью только Фордовское)и свечи с передними колодками,кстати задние каждый раз смотрят,а они как новые))Так что чтобы не говорили про ФОРД ФОКУС Российской сборки не верте, это действительно РАБОЧАЯ ЛОШАДКА!!Я ни капли не жалею что его купил!Но сейчас собираюсь продавать и брать внедорожник,т.к начал строить дачу.Берите и не раздумывайте!! Машина Класс!
    Надежность, Экономичный двигатель, Мягкая подвеска, Негремящий салон, И вообще сама машина Большой плюс
    Низкий дорожный просвет
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018