Отличный автомобиль за свои деньги

Отличный автомобиль за свои деньги

18 марта 20195620
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Порадовало количество опций и комфорт в салоне. За время эксплуатации серьезных поломок не было, если за машиной следить то очень надёжный аппарат получается. Менять своевременно масло в двигателе и можно не беспокоиться о его надёжности, проблем с ним не возникнет долго.
Хорошее качество пластика в салоне, который в свою очередь ещё и не теряет своих качеств с годами. Лишних посторонних звуков в салоне нет по сей день, возможно из за сборки автомобиля в Германии.

Подвеска так же имеет определенные преимущества, машина не валкая и четко слушается рулевого управления, очень отзывчивый руль в любом из режимов, хотя я ездил всегда в спортивном режиме настроек рулевого управления.
    Управляемость, Подвеска, В
    Расход топлива, Коробка передач, Проходимость
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Актуальный и по сей день!
    Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
    И так, начнем... Ford Focus 2 07 года Цвет серебристый металлик с цепным двигателем 2 литра. Коробка автомат в самой полной комплектации, а именно: климат контроль, датчики света, дождя, омыватель фа

Николай

19 ноября 2020

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016