Форд Фокус 2

Форд Фокус 2

4 февраля 20191443
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Владею почти 6 лет.За все это время были и радости и печали с этой машиной.Но я из тех людей,кто следит за машиной.Что то зашумело засвистело ,сразу менять.Главное поддерживать авто в техническом состоянии на 5! Из минусов считаю именно на 1.8 агрегате,это коробка передач.Мою разорвало на 155000 пробега.Но,я успешно заменил ее более надежной КПП МТХ 75,от 2.0 версии.Все остальное,как и обычных автомобилей,масло,колодки,ходовая.Как говорится если не следить и тойота сломается.В целом доволен всем в машине,не продавал бы ее еще лет 5,но приходится.Такие обстоятельства.Всем советую форд фокус,тем кто хочет пересесть с русского авто!!!
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Подвеска, Динамика, Дизайн салона, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Надежность, Габариты, Цена, Багажник
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа, Коробка передач, Расход топлива
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Актуальный и по сей день!
    Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
    И так, начнем... Ford Focus 2 07 года Цвет серебристый металлик с цепным двигателем 2 литра. Коробка автомат в самой полной комплектации, а именно: климат контроль, датчики света, дождя, омыватель фа

Николай

19 ноября 2020

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016