Отзыв автовладельца Ford Focus 2007

Отзыв автовладельца Ford Focus 2007

20 декабря 20181742
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Приобретал данный автомобиль в замену отечественного автопрома и не прогадал. По стоимости покупки и обслуживания те же деньги,но по надёжности и комфорту на класс выше.Для города считаю нужно приобретать автомобиль с объемом двигателя 1.8,он очень динамичный и даёт возможность выделиться из потока. Комфорт при езде на уровне для эконом класса,и безусловно привосходит наши автомобили. Расход топлива небольшой и автомобиль не привередлив к качеству топлива. За время владения менял расходники, запчасти не дорогие,полно аналогов  и фирменных запчастей,особых болячек нет. Вообщем покупкой очень доволен и продаю автомобиль,чтобы приобрести фокус следующего поколения!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Багажник
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Надёжный Фокус 1.8
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Был приобретён на 10 году жизни. Отличный автомобиль за разумные деньги! Езжу на нём уже три года. За всё время эксплуатации ни одной серьёзной поломки. Что доказывает что в конце 2000 - х делали по н
    Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018