Форд фокус 2

Форд фокус 2

11 февраля 20191147
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (145 л.с.)
Надежный автомобиль! Расход топлива не большой, проходимость тоже не плохая, зависит от рязины. По трассе едит отлично, комфортно и в машине всегда тепло. Хорошая акустика, багажник не маленький но и положить в него например тот-же велосипед проблематично. Лично моя машина в мороз не подводила, заводилась без проблем в - 30. С коробкой передач проблем не было вообще, если за машиной следить,во время менять масло, фильтра и другие расходники машина будет вам служить долго и верно! За такие деньги очень хороший автомобиль
    Динамика, Управляемость, Надежность
    Багажник
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Актуальный и по сей день!
    Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
    И так, начнем... Ford Focus 2 07 года Цвет серебристый металлик с цепным двигателем 2 литра. Коробка автомат в самой полной комплектации, а именно: климат контроль, датчики света, дождя, омыватель фа

Николай

19 ноября 2020

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016