Форд Фокус2

Форд Фокус2

22 августа 20108752
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (80 л.с.)
Многие говорят что фокус форд просто офигительная машина, возможно и так, в целом да но вот нашарашенская сборка портят абсолютно все. Об этом я хочу поговорить подробнее, рассказав про свой авто. В начале 2009 года мы купили фокус 3 дверный хетчбек с двиглом 1,4 в базе. Цена по акции бычла просто сказочна немногим дороже приоры.

Вообще выбирал я исходя из дешевых авто потому что кризис как раз был в разгаре все орали что будет еще хуже а покупал потому что давно хотел себе на днюху подарить что нибудь дорогое и большое (не смеёмся), выбирал логаны ланосы джили какую то смотрел, нексию приору калину. Заехал в форд случайно и был в шоке от цены. Именно за эту цену я нашел как мне казалось тогда цена-качество, даже не на порядок а во сто раз лучше всех перечисленных.

Купил получил через пару недель из за проблем с оформлением проблем с очередями не было. Начал ездить. Какой я баран что плохо осмотрел машину думая что в салоне не обманут как выяснилось была бита и очень хирово восстановлена, жаль не заметил сразу а то бы в суд подал а так они списались типа сам ее разбил и хочу их кинуть. Ладно, бог не фраер. Далее когда ехал на трассе отлетело заднее правое колесо из за бракованного крепления. Я в акуе был. Хорошо на трассе никого не было, я слетел в кювет, кое как вырулил скорость была 120 км вч а не 200. Пару дней отходил от шока, в общем подал в суд тяжба была 4 месяца так ниче и не высудил потому что бороться без толку.

Под замену оказалась вся правая бочина капот оба бампера лоб. Кузовщина очень дорогая особенно дверей на купе хер дождешься. Сейчас забив на гарантию толку то от нее как от нашего правительства, так вот полностью обслуживаю сам, даже косяки салона исправил однако вряд ли я буду покупать новые машины все еще в мозгу инерция осталось а если и буду то очень внимательно, с приборами осматривая кузовщину, электрику, салон ходовую.

Отзыв не крик души а просто совет всем, сейчас думаю откатать и через полгода год буду брать какой нибудь корейский кроссовер возможно новый если все устроит.

Кидаться не помидорами, а только деньгами!
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018