...про динамику и отзывы.

...про динамику и отзывы.

4 апреля 20109471
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (145 л.с.)
Прочитав пару отзывов,написал про свою машину( http://my.auto.ru/my/review/2841804.html )!в ответ много комментов, кто то согласен со мной кто то критикует и советует купить "нормальный а/м" (хотя сам неизвестно на чем передвигается)!...и вот взял в привычку читать отзывы или лучше сказать описание эмоций людей которым владение и езда на том или ином автомобиле доставляет удовольствие!никого не буду критиковать в комментах а тока добавлять свое мнение,ведь у каждого свои приоритеты и финансы!с ейчас прчитал отзыв Дмитрия, который пересел с субару на ауди,вот это эмоции у него,молодец! и вспомнил как меня критиковали, типа форд отст.! так вот,для тех кто ненавидит форд фокус или говорит что он не едет, вчера вечером ехали с другом,и говорили о машинах)) и возникла идея замерить за сколько он до сотни разгонится,друг кстати тож критикует форд , типа да он у тебя не поедет быстрей чем то или другое...но...в его руках "айфон") с включенным секундомером, мкад, останавливаюсь в правом ряду(машин мало было), ни в горку ни с горки, ровная дорога,отключил есп,раз...два...три...поехали....так как я уже порядком привык к динамике то почему то сомневался что разгонюсь быстрее 10 с,первая около 60 вторая 95-97 третья..... секундомер остановлен был где то на 103-105 по спидометру...я с грустью смотрю на секундомер.... и...я удивлен...можете не верить,но ....8.3 секунды(два человека в салоне, зимняя резина, и в багажнике еще килограмм 40)...а сегодняшним утром, воспользовавшись тем что мкад был ОЧЕНЬ свободным решил проверить максималку (читал другие отзывы про фокус так там пишут что и 210 и 220 и даж 230 ездили на них) так вот это наверно все же не правда.....уверенный разгон(сам не ожидал что он просто так легко будет набирать скорость) и вот 205 км/ч...и все...ограничитель стоит проехал пару километров на этой скорости(повезло,было очень мало машин и не было гибдд)...не едет он быстрей...в горку скорость не сбрасывается, приятно, но и с горки не увеличивается!это происходило на участке между щелковским и ярославкой, ехал в сторону ярославки,там прямая дорога без поворотов...ближе к ярославке посмотрел расход....9.6 литров)! вот такая вот динамика!я доволен!но ездить с такой скоростью не собираюсь!опасно!всем удачи!и аккуратней на дорогах!жду комментов!от людей которые меня понимают!
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Актуальный и по сей день!
    Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
    И так, начнем... Ford Focus 2 07 года Цвет серебристый металлик с цепным двигателем 2 литра. Коробка автомат в самой полной комплектации, а именно: климат контроль, датчики света, дождя, омыватель фа

Николай

19 ноября 2020

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016