Так и не понял... хороший, или очень хороший.

Так и не понял... хороший, или очень хороший.

22 марта 20109170
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Купил это чудо в ноябре 2009 в нью-йорк моторс за 613000р. Темно-серый металлик, седан 1,6 АКП. 100л/c. комплектация титаниум. до него были тазики в разных модификациях. выбор остановил исключительно из-за адекватной цены и комплектации. причем манагеры из мажора просили похожую сумму денег за совершенно голую модификацию.досвидос им.

первое впечатление было удручающим! он шумит сильнее, чем моя бывшая пятнашка! причем ощутимо сильнее. сначала всё время смотрел, закрыты-ли окна-двери. могли бы на заводе и прилепить что-нить.не очень понравился расход горючки.11-12 литров что-то многовато.при том езжу аккуратно и отношусь к машинке крайне бережно! говорят, что со временем должен аппетит поубавиться. пробовал и 95 и 92. разницы не почуял и остановился на 92 бензинчике.музыка разочаровала. штатная сонька после непродолжительного прослушивания на максимальной громкости начинает захлебываться.телефон не подключить к ней и флешку не подсоединить.

а теперь о хорошем. очень понравилась управляемость! просто маленькая гонка! мощности в 100 лошадок вполне достаточно для комфортного передвижения и маневрирования! автомат работает понятно, плавно и без рывков. налог просто смешной. достаточно вместительный салон. при моем росте в 195см я вполне удобно располагаюсь за рулем, а сзади меня можно запихнуть средних размеров пассажира.очень талантливый багажник.всё помещается и всегда. да, еще один момент, за полгода ни один гаишник в мою сторону даже не посмотрел(феномен).

на данный момент накатал 9000км .Ни копейки, кроме как в бак и в омыватель не потратили  ни разу мой конёк-горбунёк не подвел.кидаю его где попало и не парюсь вообще. если бы кушал он поменьше, то цены бы ему не было! менять его пока не планирую , но к мондео присматриваюсь. всё-таки его можно дизель-автомат приобрести, что для фокуса недоступно.

P.S.      читаю отзывы и аж дух захватывает!  ругают факус только те, кто слышал про него. но сам не эксплуатировал. я понимаю так, что те, кто переплатил 100-200тыс рубликов за япону или немку такого же класса пытаются обосрать менее дорогую, но вполне адекватную своей цене машинку. я брал на тест-драйв и мазду-3, и короллу, и джетту. переплачивать за них не нашел для себя весомых аргументов. я езжу и радуюсь, что получил современный автомобильчик и при этом не выбросил на ветер лишние деньги!
    цена-качество;, вместительность;, шикарная управляемость!!!!
    прожорливость;, ужасно шумный!
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Актуальный и по сей день!
    Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
    И так, начнем... Ford Focus 2 07 года Цвет серебристый металлик с цепным двигателем 2 литра. Коробка автомат в самой полной комплектации, а именно: климат контроль, датчики света, дождя, омыватель фа

Николай

19 ноября 2020

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016