На твердую "четверку"

На твердую "четверку"

27 мая 20096450
владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Дорогие друзья, вот и добрался до печатной машинки  и строчу отзыв о пользовании автомобилем на протяжении уже более полугода. Итак, имеем Форд-Фокус-2, 2007 г.в, комплектация скромная-comfort, дв.1,6(100л.с.), мкпп. Ноября 2007- я, заполучив доверенность от фирмы еду в салон "Дженсер" на Новоясеневском получать свой новый служебный автомобиль...Счастье маненя переполняет и я почти бегу от метро до салона, спринтер "ешкин кампот"...-это лирика. Машина понравилась сразу-большой, я бы даже сказал огромный салон..., с моей старушкой(гольф-3) просто не сравнить, хорошие материалы отделки, модный цвет джинс. Завожу мотор-вау, 100 лошадей ожили, отличный подхват с низов, передачи переключаются четко, ход рычага оптимален....Эйфория. Прошло несколько дней, я вжился в новую "одежку" и начал замечать не только плюсы , но и недостатки-неудобно открывать капот (впрочем это только зимой, летом такой проблемы не существует), несколько слабовата шумоизоляция (если сравнивать с мерсом мл), штатная летняя резина мишлен не "айс". Каплю дегтя я уже добавил, теперь о плюсах, а их много больше, остановлюсь на главных- машина не ломается вообще, только то(пробег за полтора года 56 тысяч км, эксплуатация-Москва, Московская обл, Курская, Орловская, Рязанская, Пензенская обл и Р.Мордовия).Подвеска заслуживает только самый добрые отзывы-непробивная даже на пензенских и орловских дорогах, кто ездил, тот поймет. О расходе топлива-7,6 город Москва, межгород примерно столько же-7,3 на 100 км. Это расход без кондиционера.В салоне по прежнему удобно и уютно, в дальних дорогах утомляет не сильно. Вообщем, достойный внимания автомобиль. Тем кто сомневается в выборе-рекомендую присмотреться. Желаю успеха на дорогах.
    Высокий комфорт,, умеренный расход топлива.
    Слабая шумоизоляция.
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018