Отличный и надежный автомобиль за разумные деньги

Отличный и надежный автомобиль за разумные деньги

29 августа 20193011
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (145 л.с.)
Автомобиль предназначеный для семьи: большой, удобный, непиихотливый, экономичный. Обслуживание авто бюджетное, не требуется постоянных денежных вливаний. За 180тыс.км пробега дорогостоящих поломок не было, исключительно ТО по регламенту. Внимание стоит уделять только топливу и расходникам. Так же, радует небольшой расход топлива в диапазоне от 8 до 11 литров на 100 км. Машина удобна в эксплуатации, есть все, что нужно для комфортного передвижение как в городе, так и за городом. Большой багажрик позволит перевезти при необходимости и покупки из магазина и каляску и крупного домашнего питомца.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена, Багажник
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Безотказный Федя
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    И так...прошёл ровно год с момента приобретения форда. Подумал я, подумал....и решил написать отзыв, ибо всё, что я хотел узнать — узнал.

Фордовод

28 ноября 2020

Ford Focus 1,8л, 125лс, 2008 года. Седан. (Механическая коробка передач)
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Итак, в 2011 году купил трехлетний форд фокус 2 рестайл черного цвета на механике. расход был около 60 тысяч. я второй хозяин. машина была испанской сборки, в комплектации CHIA. На деньги не скупились

Mono23

16 февраля 2016