история фокус 2

история фокус 2

9 сентября 20191830
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (145 л.с.)
В принципе автомобилем был доволен особых проблем он мне не создавал. Все вложения в авто делал потому что не люблю когда  что то не в кайф. За этот год поменял лобовое стекло (было затерто) .блок комфорта  который изначально не работал . ну и по кругу колодки жидкости резину  диски
То есть все то что меняется на любом авто
Подвеска не трогалась  Двигатель один из плюсов которого цепь супер тяги динамики которого хватает на любой случай. Коробка конечно не хватает 5 и 6 передачи но зато супер надежная.
Слабое место коррозия кузова в задних арках
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Надежность
    Расход топлива, Проходимость, Багажник
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Очень годная тачка
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Меняешь масло и расходники и вообще не заморачиваешься. Не знаю как у других, у моего фокуса за 12 лет эксплуатации не появилось жучков и вздутостей. Вполне плотный хороший окрас, За 50 тысяч км из н

lebovskii

23 ноября 2020

Безотказный Федя
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    И так...прошёл ровно год с момента приобретения форда. Подумал я, подумал....и решил написать отзыв, ибо всё, что я хотел узнать — узнал.

Фордовод

28 ноября 2020