Мой первый надежный и неприхотливый автомобиль!

Мой первый надежный и неприхотливый автомобиль!

17 сентября 20191830
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (80 л.с.)
Кто бы что не говорил, но машина надежная, за 11 лет эксплуатации был заменен генератор и сцепление, в остальном ничего критичного не считая расходников. Подвеска, подогрев стекол, управляемость (очень хорошо держит дорогу, комфортно управлять и на 160км/ч. отлично входит в повороты.), цены на запчасти не очень высокие, но дороже чем на корейцев (есть аналоги запчастей даже от ваза). В целом машина хорошая и часто приятно удивляла продуманностью. хорошая шумоизоляция. Приятный салон. Маленький расход. Неприхотллив зимой. Заводится на ура.
    Динамика, Безопасность, Расход топлива, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Надежность, Коробка передач, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Внешний вид
    Подвеска, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Форд форкус Вагон
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Хороший и надежный автомобиль, хорошо рулится и держит дорогу. Повотороты конечно не совсем его конек, но всетаки это универсал.

Тимофей

27 октября 2020

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу