Ford Focus 2008 — отзыв владельца

Ford Focus 2008 — отзыв владельца

8 декабря 201813464
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Всем добрый день, хотелось бы рассказать немного об автомобиле форд фокус 2 рестайлинг, за годы моего вождения. С моей точки зрения автомобиль показал себя с хорошей стороны, за 5 лет владения автомобилем остались только хорошие впечатления.

Итак немного поподробнее, что ломалось, да наверно ничего, так по мелочам, 1 раз что то отпаялось в генераторе, из за этого выскакивали ошибки на приборной панели, какие только можно, а все это из за того что напряжение прыгало то 14в то 18в.

Через 3 года, потекли передние стойки, поменял стойки, поставил фирму Monroe, опорные подшипники Lemferder, ну и стойки стабилизатора Ctr 555. Весь ремонт с работой обошёлся порядка 20 тыс рублей, ну и соответственно менял диски с колодками. Ну вот принципе и все, отзыв пишу первый раз, прошу строго не оценивать.

В завершении хочу сказать что автомобиль стоит своих денег.
    Надежность, Внешний вид, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Вместительность салона, Шумоизоляция, Багажник
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач, Подвеска, Багажник, Мультимедиа, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Форды столько не живут
    Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
    Живых экземпляров почти не осталось на рынке. Фокус весь состоит из "болезней" модели, вылечить которые не хватит терпения, с ними можно только смириться.
    2,8

Neverford

21 января 2022

голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу