Ford Focus 2

Ford Focus 2

21 октября 2020896
Год выпуска 2008Модификация 1.8 MT (125 л.с.)
1,8 куб.м 125 л.с.
Выражаю благодарность и уважение к своему автомобилю . Надёжный и верный! Владел с 75 тыс.км до 185 тыс.км. За этот период заменил дроссельную заслонку ( поломались пластиковые зубчики - машина ехала но из-за ошибки чек ограничивала мощность ) , на 180 тысячах заменил бензанасос . Расходники - шаровые пара , пыльники и Трипоиды внутреннего шруса, рулевые наконечники , задние барабаны , костяшки , стойки - стабилизаторы - заменены один раз . Свечи , масла , жидкости , фильтра менялись по регламенту . Заводилась при любом морозе ! Климат контроль спасал при любой жаре ! Ничего из электрики не выходило из строя ! Если погонять 140 и Более поджирает масло 50г /100 км .
Только положительный эмоции ! И добрые воспоминания !
Спасибо Фокус!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Очень годная тачка
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Меняешь масло и расходники и вообще не заморачиваешься. Не знаю как у других, у моего фокуса за 12 лет эксплуатации не появилось жучков и вздутостей. Вполне плотный хороший окрас, За 50 тысяч км из н

lebovskii

23 ноября 2020

Безотказный Федя
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    И так...прошёл ровно год с момента приобретения форда. Подумал я, подумал....и решил написать отзыв, ибо всё, что я хотел узнать — узнал.

Фордовод

28 ноября 2020