некрасивый работяга

некрасивый работяга

20 июня 20193686
1,4
Год выпуска 2010Модификация 2.0 AT (145 л.с.)
машина действительно неэргономична, внешние линии меня постоянно наводили на сравнение машины с груженным верблюдом и эта неказистость напрягает постоянно...  да машина некрасива и это грустно когда это твоя первая машина а ты молодой  парень,  ведь ни одна девушка не захочет поехать на такой тачке, ты будешь обречен катать только себя или груз... но багажник этой машины просто чудо, можно возить абсолютно любой груз, раскладываются сидения и в машину вполне влезет огромный холодильник. из минусов стоит также отметить малую комфортность машины, примитивность салона
1,4
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Очень годная тачка
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Меняешь масло и расходники и вообще не заморачиваешься. Не знаю как у других, у моего фокуса за 12 лет эксплуатации не появилось жучков и вздутостей. Вполне плотный хороший окрас, За 50 тысяч км из н

lebovskii

23 ноября 2020

Безотказный Федя
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    И так...прошёл ровно год с момента приобретения форда. Подумал я, подумал....и решил написать отзыв, ибо всё, что я хотел узнать — узнал.

Фордовод

28 ноября 2020