Очень годная тачка

Очень годная тачка

23 ноября 20201272
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Меняешь масло и расходники и вообще не заморачиваешься. Не знаю как у других, у моего фокуса за 12 лет эксплуатации не появилось жучков и вздутостей. Вполне плотный хороший окрас,  За 50 тысяч км из непредвиденного вылетел один раз сальник в двигле и все. Салон не изнашивается. (кроме руля) этот становится похожим на тряпку уже через 70 000 км. в остальном, Даже на фоне спортэйджа, на котором я много проездил, фокус 2 выглядит более надёжным. Для дэйли езды лучший вариант за 300-400к. Фокус 2 ванлав.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Дизайн салона, Цена, Коробка передач, Подвеска, Багажник
    Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,

20 сентября 2018

Ford Focus 1,8л, 125лс, 2008 года. Седан. (Механическая коробка передач)
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Итак, в 2011 году купил трехлетний форд фокус 2 рестайл черного цвета на механике. расход был около 60 тысяч. я второй хозяин. машина была испанской сборки, в комплектации CHIA. На деньги не скупились

Mono23

16 февраля 2016

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу