Ford Focus 2 рестайлинг❤️

Ford Focus 2 рестайлинг❤️

19 октября 20201708
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
 🚘 очень хорошая и надежная. На трассе держится уверенно. Вообще автомобиль по соотношению цена-качество очень даже хорошая. На вторичке стоит как Лада гранта, но управляемость, комфорт гораздо интереснее чем в большинстве других автомобилей. Вообщем маши достаточно надёжная, главное за ней следить, вовремя менять масло, я меняю через каждые 5 тыс км, заправлю 95АИ. В салоне тихо когда едешь, ничего не гремит как в российских Авто, пластик качественный. Очень  легкая в управлении. Автомат полноценный, переключает плавно, даже не чувствуется ничего. Ходовая часть хорошая. Машина для любого возраста.
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Коробка передач, Габариты, Багажник, Цена, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Динамика, Проходимость
    Мультимедиа
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Очень годная тачка
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Меняешь масло и расходники и вообще не заморачиваешься. Не знаю как у других, у моего фокуса за 12 лет эксплуатации не появилось жучков и вздутостей. Вполне плотный хороший окрас, За 50 тысяч км из н

lebovskii

23 ноября 2020

Безотказный Федя
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    И так...прошёл ровно год с момента приобретения форда. Подумал я, подумал....и решил написать отзыв, ибо всё, что я хотел узнать — узнал.

Фордовод

28 ноября 2020