Автомобиль гениального конструктора.

Автомобиль гениального конструктора.

5 ноября 20198847
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Не буду растекаться мыслею по дереву. Кратко. Чтобы кто не говорил, но если вы эксплуатируете авто данной марки не обязательно фокус, то можете смело со мной согласиться, что при должном техобслуживании и регулярном то Форд будет служить вам верой и правдой. Более того, американцы живут в схожих геоусловиях, поэтому позаботились о том, чтобы подвеска у авто была надёжной, а не алюминиевой))) Про остальное здесь уже писано переписано, поэтому повторяться смысла нет. Добавлю лишь, что не зря во всем мире, кроме Азии и РФ пользуются спросом хэтчбеки и универсалы ввиду своей исключительной функциональности. И только у нас остаётся этот пережиток прошлого от тазов - седан) Отдельно по универсалу - для взрослых, семейных людей это счастье. Да и для молодых, кто любит путешествия. Он радует своей вместимостью.
Пишу сразу, это не реклама моего авто и про его продажу я даже и не хотел писать, просто опережая всякие язвы, скажу, что уже пересел на такой же красавчик, следующего поколения и тоже универсал. А этот пегас даст фору многим молодым корейцам и тп. Всем чао!
    Безопасность, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

СУПЕР Авто!!!
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Владел с 2013 всем доволен! Обслуживание недорогое! Очень надежный!!!
    FF2
    Ford Focus 1.6 AT (100 л.с.)
    Отличный авто в своей категории. Может быть даже лучший.

sglaptev

19 ноября 2020