Русский фокус

Русский фокус

15 мая 20192185
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
машинка вобщем не плохая для российских дорог, НО запчасти почемуто дороже корейских. Говорят доллар подымается ,- но причем сдесь доллар если в америке уже забыли о такой марке авто. А в остальном прекрасный авто —экономичный,неприхотливый к бензину и к российским дорогам. По российским меркам достаточно комфортный. Есть такие опции,-которых нет даже на бехе. В частности обогрев ВСЕГО лобового а не только зоны стеклоочистителей, автоматические стелоподьемники ВСЕ а не только водителя и т. п. По поводу нашего ,,хорошего,, топлива,- кушает как 95 так и 92,-если заправлятся на проверенных заправках.
    Управляемость, Расход топлива, Динамика
    Стоимость обслуживания
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Безотказный Федя
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    И так...прошёл ровно год с момента приобретения форда. Подумал я, подумал....и решил написать отзыв, ибо всё, что я хотел узнать — узнал.

Фордовод

28 ноября 2020

Ford Focus 1,8л, 125лс, 2008 года. Седан. (Механическая коробка передач)
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Итак, в 2011 году купил трехлетний форд фокус 2 рестайл черного цвета на механике. расход был около 60 тысяч. я второй хозяин. машина была испанской сборки, в комплектации CHIA. На деньги не скупились

Mono23

16 февраля 2016