Форд Фокус 2 рейсталинг

Форд Фокус 2 рейсталинг

25 сентября 20191571
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Очень надёжный и качественный автомобиль в своём классе. До ФФ были разные авто но этот лучший, всем рекомендую. Купил 2 года назад доволен все два года, с условием того что у моего ФФ было четыре хозяина и никто нечего не делал. И я первое время просто ездил и на радостях ничего не замечал. Чем хорош ФФ что мелкие поломки он не замечает. Единственный минус это шумоизоляция, но это недорогое поправимое дело. Очень резвый с движком 1,8 и экономичный но любит хорошее топливо. Внешний вид на 5+"КАБАНЧИК",да и вообще если хочешь  недорогой хороший авто это ФФ 2. После своего КАБАНЧИКА прикипел к фордам теперь хочу классом выше Мондео.Так что покупайте форды, запчасти в любом магазине валом, хочешь по дороже, хочешь по дешевле. Я хоть и не богатый человек но брал запчасти подороже. Так что рекомендую, машинка цена качество соответствует.Всем пока, куплю Мондео тоже оставлю отзыв надеюсь положительный.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Очень годная тачка
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Меняешь масло и расходники и вообще не заморачиваешься. Не знаю как у других, у моего фокуса за 12 лет эксплуатации не появилось жучков и вздутостей. Вполне плотный хороший окрас, За 50 тысяч км из н

lebovskii

23 ноября 2020

СУПЕР Авто!!!
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Владел с 2013 всем доволен! Обслуживание недорогое! Очень надежный!!!