Отзыв владельца про Ford Focus 2010

Отзыв владельца про Ford Focus 2010

30 января 20191650
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Купил авто в 13 году с 7000 пробега, за 5 лет поменял только два саленблока и расходники. Автомобиль очень надежный,не дорогой в обслуживании. Ездили на нем семьёй, места хватало и детское кресло поставить, и нам разместиться с комфортом. Большой, вместительный багажник. Хорошая шумоизоляция. На дороге резвый,маневренный, управлять им одно удовольствие. Подвеска хорошая, как раз по нашим дорогам. Авто симпатично смотрится, и внутри и снаружи все на уровне. В данном классе это один из лучших автомобилей.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Очень годная тачка
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Меняешь масло и расходники и вообще не заморачиваешься. Не знаю как у других, у моего фокуса за 12 лет эксплуатации не появилось жучков и вздутостей. Вполне плотный хороший окрас, За 50 тысяч км из н

lebovskii

23 ноября 2020

СУПЕР Авто!!!
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Владел с 2013 всем доволен! Обслуживание недорогое! Очень надежный!!!