Фокус 2

Фокус 2

29 апреля 2019905
Год выпуска 2010Модификация 1.6 MT (115 л.с.)
Надёжный и комфортный автомобиль. Может и немного жестковат на малых скоростях, зато при скорости свыше 100 км/час не шелохнётся на дороге при попадании на неровности. Отличная посадка-удобные сиденья. Двигатель заводится в любые морозы. Радует шумоизоляция. Нет проблем с подборкой запчастей и расходников, можно найти на любой кошелёк. Единственный небольшой минус-салонный фильтр находится в неудобном месте, муторно менять. К недостаткам ещё бы отнёс необходимость использовать ключ при открывании капота
    Надежность, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Форд форкус Вагон
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Хороший и надежный автомобиль, хорошо рулится и держит дорогу. Повотороты конечно не совсем его конек, но всетаки это универсал.

Тимофей

27 октября 2020

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу