Ford Focus II Рестайлинг

Ford Focus II Рестайлинг

18 июля 20191781
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Добрый день!
Мой первый Ford, очень надежный автомобиль. Ездил на нем в г. Сочи по хорошим дорогам, поэтому не знал никаких проблем.
Самый главный плюс это просторный и комфортный салон, намного лучше чем ford focus 3.
Очень удивило что масло за каждые 10000км от замены к замене доливал не более 200-300гр.
Расходы на бензин небольшие. На данную модель всех запчастей на рынке достаточно.
Самый главный минус в краске, которая начинает отслаиваться в местах стыка деталей.
Остальные моменты для меня в основном плюсы:
- Ходовые качества
- Надёжность
- Комфорт
- Управляемость
- Стоимость обслуживания
- Подвеска независемая, не балка
- Дизайн салона
- Хороший звук в нормальной комплектации( у меня 6 колонок)
С Уважением,
Владелец Ford Focus II Рестайлинг!

Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Цена, Подвеска, Дизайн салона
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Очень годная тачка
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Меняешь масло и расходники и вообще не заморачиваешься. Не знаю как у других, у моего фокуса за 12 лет эксплуатации не появилось жучков и вздутостей. Вполне плотный хороший окрас, За 50 тысяч км из н

lebovskii

23 ноября 2020

СУПЕР Авто!!!
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Владел с 2013 всем доволен! Обслуживание недорогое! Очень надежный!!!