Отзыв владельца про Ford Focus 2010

Отзыв владельца про Ford Focus 2010

14 января 20191127
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Не смотря на недолгий опыт владения, автомобиль оставил только положительное впечатление- очень качественный и проверенный автомобиль, который выручает в любой ситуации. Средний расход топлива (9-10 л/км), отличный разгон, просторный салон, богатые комплектации, отличное качество сборки делают идеальным вариантом данное авто в соотношении цена-качество. Единственным минусом можно отметить относительно недешевые запчасти. Так же стоит привыкнуть к достаточно низкому клиренсу и принять что не все сугробы и не во всякую колею стоит лезть, но при этом однозначно стоит получить опыт владения данным качественныи интересным авто.
    Надежность, Безопасность, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Безотказный Федя
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    И так...прошёл ровно год с момента приобретения форда. Подумал я, подумал....и решил написать отзыв, ибо всё, что я хотел узнать — узнал.

Фордовод

28 ноября 2020

Ford Focus 1,8л, 125лс, 2008 года. Седан. (Механическая коробка передач)
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Итак, в 2011 году купил трехлетний форд фокус 2 рестайл черного цвета на механике. расход был около 60 тысяч. я второй хозяин. машина была испанской сборки, в комплектации CHIA. На деньги не скупились

Mono23

16 февраля 2016