Надежный товарищ

Надежный товарищ

29 ноября 20213201
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
За время эксплуатации авто, возникало много ситуаций когда он просто выручал. Во время эксплуатации было заменено все что только возможно, сказывался возраст и пробег (покупал примерно с пробегом 160т.км). Двигатель радовал своей надежностью, но требовал внимательно относится как к маслу так и к топливу. Лучше не скупиться и заливать качественные компоненты. Замена прокладок и всяких расходников даже не обсуждалась, она была необходима по причине возраста авто. Любите свои авто, и обслуживайте их
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Шумоизоляция, Динамика
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач, Подвеска, Багажник, Мультимедиа, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Форды столько не живут
    Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
    Живых экземпляров почти не осталось на рынке. Фокус весь состоит из "болезней" модели, вылечить которые не хватит терпения, с ними можно только смириться.
    2,8

Neverford

21 января 2022

голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу