Шикарный Форд Фокус

Шикарный Форд Фокус

13 августа 20191648
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Замечательный автомобильчик! Отлично служит верой и правдой! Надежная подвеска и достаточно проходимый для лесных дорог и полей! Лучший для путешествий: удобный салон, много потайных кармашков, удлиненные сиденья для дальних поездок и даже переночевать в нем одно удовольствие. Не обращает на себя особого внимания автоинспекторов и резво берет обгоны. Предпочитаю механику и поэтому мой Фордик отлично управляем и в нештатных ситуациях мгновенно реагирует и ни разу не подводил. Довольно компактен для парковок, хороший обзор и удобные боковые зеркала. В дождь и вьюгу щетки быстро чистят стекло и снова дорогу видно лучше всех! Советую и рекомендую!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Динамика, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Очень годная тачка
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Меняешь масло и расходники и вообще не заморачиваешься. Не знаю как у других, у моего фокуса за 12 лет эксплуатации не появилось жучков и вздутостей. Вполне плотный хороший окрас, За 50 тысяч км из н

lebovskii

23 ноября 2020

СУПЕР Авто!!!
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Владел с 2013 всем доволен! Обслуживание недорогое! Очень надежный!!!