Форд Фокус

Форд Фокус

2 апреля 2019856
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Достаточно надежный автомобиль. Есть свои минусы. Есть плюсы. Из плюсов однозначно — оцинкованный кузов, просторный салон, понятное и логичное управление всеми системами, очень качественная штатная аудио подготовка (супротив корейцам), 99,6 л.с. по ПТС, что в наше время  — роскошь, простая как 2*2 механическая коробка. Из минусов — не самый экономичный и тихий мотор (но надежный), есть проблемные места кузова, где краска отходит сама собой, достаточно дорогие в ремонте подвески (рычаги не ремонтные).
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Безотказный Федя
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    И так...прошёл ровно год с момента приобретения форда. Подумал я, подумал....и решил написать отзыв, ибо всё, что я хотел узнать — узнал.

Фордовод

28 ноября 2020

Ford Focus 1,8л, 125лс, 2008 года. Седан. (Механическая коробка передач)
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Итак, в 2011 году купил трехлетний форд фокус 2 рестайл черного цвета на механике. расход был около 60 тысяч. я второй хозяин. машина была испанской сборки, в комплектации CHIA. На деньги не скупились

Mono23

16 февраля 2016