FF2 3d 2.0 DURATEC HE

FF2 3d 2.0 DURATEC HE

19 апреля 2021580
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (145 л.с.)
Автомобиль надежный,расход умеренный,динамика бешенная. Ездил на нем год, ТАКОГО удовольствия не получил ни от одной машины ранее, все эти приоры и прочая ерись просто убегают в угол от этого дьявола воплоти :з
Динамика для данного двигателя бешенная, при этом и расход не особо конский, всего 11 литров летом, зимой соответственно 12-12.5, считая что грел я машину крайне долго, да, такой я тепло любивый)
Минусы конечно же никто не отменял, но это всем известные болячки по ЛКП и подъеданию маслица, но жор не критичный, 600-800 мл от замены до замены. По крайне мере так было у меня, говорить что на всех так не могу.
Если будете искать себе достойную иномарку, то определенно стоит посмотреть на эту красотку. Советую к покупке данного автомобиля :)
    Внешний вид, Расход топлива, Управляемость
    Дизайн салона
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач, Подвеска, Багажник, Мультимедиа, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Фунтик универсал 1.6 100л.с
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Машинка очень практична и не прихотлива . за два года подвела только один раз и это было зимой 2021года в сльный холод кто помнит тогда много кто не завелся потому что было примерно окло 40° . По моем

Максим

13 мая 2021

Машина отличная. Двигатель очень тяговитый и ест совсем немного бензина, примерно 8 в городе и 5,5-6 по трассе. Даже расставаться жаль, но придется, нужна машина побольше.
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Машина отличная. Двигатель очень тяговитый и ест совсем немного бензина, примерно 8 в городе и 5,5-6 по трассе. Масло от замены до замены. Даже расставаться жаль, но придется, нужна машина побольше. Ц

Чёрное купе

15 мая 2021