Отличный автомобиль немецкой сборки!

Отличный автомобиль немецкой сборки!

13 июля 201911008
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (96 л.с.)
Отличный, надежный, динамичный,  манёвренный, экономичный автомобиль немецкой сборки.

По городу расход 5-6 литров, по трассе 3-4 литра.  Даже на скорости, превосходно входит в повороты.

За 6 лет владения ни разу не подвёл. Даже жалко продавать, но один минус у него есть — багажник маловат, с детьми этого объема уже не будет хватать (коляски, спорт инвентарь, игрушки, да ещё и покупки куда-то надо деть...). ((

В общем, у кого нет такой проблемы (в виде кучи вещей в багажнике) берите смело, остались только самые положительные впечатления об автомобиле!
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Проходимость, Багажник
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Обзорность, Багажник, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска
    Ford Fiesta 1.4 MT MK6
    Ford Fiesta 1.4 MT (96 л.с.)
    Рад приветствовать всех. Приобретали две фиесты и обе пригнанные из Германии. Одна 1.2 механика трёхдверный хэтчбек без хозяев в России, вторая 1.4 механика пятидверная с одним хозяином. О ней в основ

Дмитрий Купчинский

28 сентября 2018

Fiesta MK6
    Ford Fiesta 1.4 AT (96 л.с.)
    Доброго времени суток автолюбители.Расскажу и я о владении Фордом. До Фиесты, было 4 автомобиля, начинал с Ваза 2108, Хонда Цивик 1999г,владел Мерседесом С230 2005 г.в, Митсубиши Лансер универсал 2006

Honda608

23 марта 2015

Белоснежка и семь гномов
    Ford Fiesta 1.6 MT (120 л.с.)
    Настал мой черед написать про фиесту отзыв. Понравилась мне фиеста давно, продала бешеную лазурную табуретку пежо 107, и начала искать подходящую машинку (дело было в 2012 г). Хотелось б/у, в м

Алефтинка

22 июня 2014