Ford Explorer 2014 — отзыв владельца

Ford Explorer 2014 — отзыв владельца

16 декабря 20188886
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
Надежный, комфортный автомобиль! Неоднократно с комфортом доставлял большую семью к местам проведения отдыха. При умелом использовании пространства салона и багажника, даже с использованием третьего ряда пассажирами, всё помещалось и необходимости в багажнике на крыше не имелось. Из поломок была только замена правой ступицы по гарантии. Расход по трассе при скорости 100-110 км/ч составляет 9.1 л яви 92 на сотню, что очень радует. В городе расход варьируется от 15 до 20 литров.

Люк и панорамная крыша пространство и без того большого салона делают ещё просторнее и светлее. Обшивка потолка чёрной тканью делает его и практичным и красивым.
    Надежность, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Шумоизоляция, Безопасность
    Габариты, Цена
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки
    Очень надежен как настоящий друг!
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Купил авто в 2013г. причем выбирал между Тойота ЛК200 стоил тогда 3250т.р., Ауди Ку7 стоил 2780т.р., Мерседес GL и Рейнж Ровер Спорт стоил 3300т.р. По автосалонам ездили всей семьей жена, сын дочь. На
    Честный труженик - Ford Explorer
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Я никогда не писал отзывы об автомобилях, да и читал я их крайне редко, да и чего там скрывать я в них, наверное, и не так сильно разбираюсь. В этом отзыве я хочу сказать искреннее и объективное спаси
    Коротко о затратах за время владения
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Итак. Сей авто был куплен в марте 2013 года. Ехал за Паджерой, купил Экспа. До июня 2018 проехал 104000 км, в целом доволен. Что менялось, кроме расходников: 1. На 60т км передние рычаги с сайлентбло

psh20741

9 июня 2018