Очень надежен как настоящий друг!

Очень надежен как настоящий друг!

19 ноября 202011116
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
Купил авто в 2013г. причем выбирал между Тойота ЛК200 стоил тогда 3250т.р., Ауди Ку7 стоил 2780т.р., Мерседес GL и Рейнж Ровер Спорт стоил 3300т.р. По автосалонам ездили всей семьей жена, сын дочь. На тот момент я склонялся к покупке Мерседеса, но семья однозначно была за Форд. У всех вышеназванных авто был убогий салон, никакая мультимедиа, не было таких фишек по безопасности, которые были у Форда - монитор слепых зон, адаптивный круиз, автоматическая парковка, предупреждение об опасном сближении и т.д. И за все это всего 2200т.р. Это был суперсовременный на тот момент среди одноклассников. Семья большинством голосов выбрала Форд и я согласился с тем что разница в 1млн не стоит приоритета премиум. В период 2 года гарантии поменяли рейку, видимо уже с завода была косячная и начала постукивать. С тех пор проблем не было с ней. Еще сдох аккумулятор, тоже поменяли по гарантии, поставили более мощный, почему то с завода стоял 55. Вот и все проблемы за 7,5 лет эксплуатации. В этом году еще решил поменять колодки, так вы не поверите передние износились лишь на 50%, задние на 90% и это за 7,5 лет эксплуатации! Тормозные диски как новые, практически без износа. Не знаю когда пишут всякую хрень про Форд типа у них сдохла раздатка или чуть ле каждый год меняют рейку. Может ребята вы убитые авто берете с рук и потом маетесь с ним. Форд очень надежный и беспроблемный авто, такие еще надо поискать на рынке. Двигатель когда работает многие его вообще не слышат даже когда стоят прямо у капота! За все время наездил 140 т.км и получаю до сих пор только положительные эмоции. Размер салона так это вообще отдельная тема, входит почти как в Газель! Холодильник 2-х метровый без проблем, ТВ на 65 дюймов легко входит! Управляется как легковой автомобиль, почти не кренится, отзывчив на руль, мощные тормоза. Многие жалуются на свет, ну кому как для меня хватало. Сейчас решил поменять авто чисто из-за того, что уже 7,5 лет на одной и той же машине, изъездить его не реально жизни не хватит!  Хотел нового Форда Эксплорера, но он ушел с нашего рынка, очень жалко!
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона
    Мультимедиа, Качество сборки
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки
    Честный труженик - Ford Explorer
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Я никогда не писал отзывы об автомобилях, да и читал я их крайне редко, да и чего там скрывать я в них, наверное, и не так сильно разбираюсь. В этом отзыве я хочу сказать искреннее и объективное спаси
    Коротко о затратах за время владения
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Итак. Сей авто был куплен в марте 2013 года. Ехал за Паджерой, купил Экспа. До июня 2018 проехал 104000 км, в целом доволен. Что менялось, кроме расходников: 1. На 60т км передние рычаги с сайлентбло

psh20741

9 июня 2018

Новый эксплорер, первая 1000 км
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Хочу поделиться своими мыслями по приобретению нового Эксплорера 2011. Наездил на такой машинке уже 1000 км. Взял у дилера Форд Измайлово. Не буду никого рекламировать, дилер как дилер. Но парень там

Leonardo7007

15 ноября 2011