Ford Explorer V

Ford Explorer V

3 мая 20193081
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Купил этого красавца в мае 2014 года! Когда увидел его в салоне, понял, что это моя машина!!! за 4 года ни разу не подвела, все ТО прошел во время. Зимой заезжал на любую парковку, даже не чищенную, и это большой плюс. Комфортная езда на дальние расстояния. Впечатления самые хорошие о машине. До этого ездил на Skoda Yeti. На трассе ведет себя безупречно, даже зимой. Уверенная поездка! что может быть лучше? Очень быстрый автомобиль. Удобный, комфортный, просторный.  Едешь как в кресле. Отлично держит дорогу. Отличный вариант для большой семьи. Третий ряд сидений не раз выручал, когда надо вместе кудато поехать. Можно взять еще два три человека.  Хорошая штука управление голосом. Удобно звонить. Выводит на дисплей фотку с телефона того кто звонит.
Родной ближний свет не очень яркий. Расход бензина 13,5 л. город и 10 л. трасса. Мотор, АКПП и ходовая очень надёжные.
    Динамика, Управляемость
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки
    Честный труженик - Ford Explorer
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Я никогда не писал отзывы об автомобилях, да и читал я их крайне редко, да и чего там скрывать я в них, наверное, и не так сильно разбираюсь. В этом отзыве я хочу сказать искреннее и объективное спаси
    Коротко о затратах за время владения
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Итак. Сей авто был куплен в марте 2013 года. Ехал за Паджерой, купил Экспа. До июня 2018 проехал 104000 км, в целом доволен. Что менялось, кроме расходников: 1. На 60т км передние рычаги с сайлентбло

psh20741

9 июня 2018

Новый эксплорер, первая 1000 км
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Хочу поделиться своими мыслями по приобретению нового Эксплорера 2011. Наездил на такой машинке уже 1000 км. Взял у дилера Форд Измайлово. Не буду никого рекламировать, дилер как дилер. Но парень там

Leonardo7007

15 ноября 2011