Ford Ecsp

Ford Ecsp

14 февраля 20204081
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Владею Фёдором с октября 2018г, пробег на сегодня 45000. Покупал новым в Рольф Алтуфьево, на ценнике было написано 3150000, после осмотра, разговоров с менеджером салона, грустной, жалобной физиономией и словами « у меня на него не хватает», оказалось, что организация где я работаю является корпоративным клиентом Форд Соллерс. Забронировал машинку ( предоплата 20к), радостно побежал в отдел кадров за справкой с места работы и ЕГРН организации. Все это скинул менеджеру Рольф, и он оправил по электронке в Форд. 2 недели ожидания, бессонных ночей, мучительных вопросов: «одобрят- не одобрят?» И вот он ответ! Ура! Пришло одобрение на мой запрос! Эту машину мне могут продать за 2700 тыс. Диллер видя мою нескрываемую радость, очень тактично предложил указать, какие бы я хотел установить «допы». Т.к. машина мне досталась дешевле чем я расчитывать и деньги у меня ещё оставались, навешал всяких приблуд ещё на 120 тыров. Это предистория, теперь о машине, В первое же лето рванул к родителям на Алтай, за месяц накатал 10 тыс, и по шоссе, и бездорожье, и горы все достойно, где был полный жесткач цеплялся только порогами-подножками, поломок ни каких не было, делал 2 ТО, не дорого, собираюсь на третье. Отделка салона качественная, мультимедиа sony на высоте, сенсорные кнопки заменили на аналоговые, что очень порадовало. Езда доставляет огромное удовольствие, чувствуешь, что его мощь и вес. За 45 тыс пробега все электронные приблуды работают корректно, ни чего не глючило, голосовые команды понимает без проблем. Отдельная тема багажник! Со сложенным вторым рядом- это клоака! Недавно купили новостройку, чего я только из леруахи на нем не возил! Очень жаль, что новый Форд больше не купить, цена-качество соотношение отличное, я машинкой доволен. Одна неприятность, на МКАД поймал камень, в правый, верхний угол лобовухи, поползла трещина в зону работы правого дворника, на ТО 3 буду менять.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Не обнаружены.
    Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Подвеска, Багажник
    Ford Explorer XLT
    Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Приветствую форумчане, до колик надоело читать убогие отзывы продающих свои машины или писульки на пару строк там, где и парой листов текста не обойдешься)) Решил чиркануть свой, уже 5 по счету отзыв,

chocoboy

8 ноября 2019

Ford Eplorer V, 2 рестайлинг Limited Plus 3.5, 249 л.с. 2018 г.
    Доброго времени суток.

Дмитрий Сургут

23 августа 2019

Отличный американец
    Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Автомобиль за 2,63 млн. руб. - нет альтернативы за такие деньги. В комплектации XLT достаточно опций для водителя. Вместительный салон, три полноценных ряда сидений и ещё немного места под багаж остаё

Эдуард

24 декабря 2020