Короткий отзыв

Короткий отзыв

9 августа 201818682
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 2.3 AT (155 л.с.)
Буду краток. Машину взял в возрасте 5 лет с пробегом 140000 км. Продал через 6 лет с пробегом 270000. Из поломок —  шаровая, ступичный, пару сайлентов. Все. Продал просто потому, что стал скучен. Если оценить эмоционально и сдержано — очень правильная машина для повседневной движухи в городе и за городом.

Единственный, и достаточно большой минус — расход бензина. Несмотря на всеядность, на 92 бензин его расход периодически расстраивал. К слову, в городском цикле, в морозы 25-30, расход составлял до 25 литров на 100 км.

К покупке категорически рекомендую, хотя если есть возможность взять дороже, берите рестайлинг 11-12 года. Тот же автомобиль, только более расторопный автомат, 6СТ и двигатель 170 л.с. вместо 155 и 240 вместо 200.
    Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Вместительность салона, Цена, Габариты, Багажник, Безопасность, Комфорт
    Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Багажник, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Подвеска
    Ford Escape Hybrid
    Ford Escape 2.3hyb CVT (157 л.с.) 4WD
    Всем привет, хочу написать небольшой отзыв по машине. Был опыт владения Приусом 2004 года, ездил на машине только по Москве. Машина полностью устраивала, очень экономичная, большой салон и внутри

avto_usa

3 марта 2011

Передний привод автомат
    Ford Escape 2.3 MT (155 л.с.)
    Доброго дня тому кто решил покупать форд эскейп! сам купил её пару дней назад и сразу решил провести тест драйв в деревне. Апрель дождь/снег дорога грунтовка вдоль поля с лужами канавами и воз
    Проблемная машина.
    Ford Escape 2.3 AT (155 л.с.)
    Это моя 4я машина. Такое ощущение, что ее проектировали маркетологи, а не конструкторы. В эскейп заложены важные для пользователя принципы (относительная внедорожность, большой объем салона и багажник

j1981

11 февраля 2019