Надежный друг

Надежный друг

1 мая 20196563
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (288 л.с.) 4WD
Этот автомобиль меня не прдводил, отличная динамика ,авто ракета,при этом оптимальный расход топлива АИ 92 на 100км/11-12 литров, салон очень комфортный,радует подвеска, ям не замечаешь на дороге.прекрасный обзор,вместимость багажника огромная,при разложенном заднем ряде сидений спокойно влезает холодильник. На заднем ряду с комфортом размещаються 3 взрослых пассажира. При вождении на дальние растояния за рулем не устаешь. Стоимость расходных материалов для ТО комфортная,не бьет по карману.

Надежный и качественный американский автомобиль, который доставляет одни положительные эмоции при владении и эксплуатации данного красавца! Надеюсь что скоро на нашем рынке появиться обновленный вариант форд эдж , который впитает все самые лучшие качества предыдушего поколения и только их приумножит.
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Надежность
    Мультимедиа
    Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Управляемость, Подвеска
    Мультимедиа
    Ford Edge'14 VS Ford Explorer'14
    Ford Edge 3.5 AT (288 л.с.) 4WD
    Всем привет, отзыв решил написать совершенно спонтанно, немножко на эмоциях, но не потеряв от этого объективности, сейчас поясню почему. 2 года без проблем и с огромным удовольствием откатал на ф150 1

chocoboy

19 ноября 2018

Отличная альтернатива Explorer!
    Ford Edge 3.5 AT (288 л.с.) 4WD
    Хотел купить Explorer, но случайно наткнулся на Edge. Сразу сделал выбор в этой паре в пользу меньшего брата. Для моих задач его вполне хватает и не надо брать семиместный авто. Динамичный, с хорошей

16 марта 2020

Как всегда. "Нестандартный выбор"
    Ford Edge 3.5 AT (288 л.с.) 4WD
    Сам не знаю почему купил данный экземпляр. Отматал на предыдущем СХ-7 более 100 000км ,подходил к концу третий год моей эксплуатации, приехал на очередной ремонт, пока машину осматривали ходил по сто

Евгений

31 августа 2020