Недооцененный Форд, редкость российского рынка, а у меня только позитив.

Недооцененный Форд, редкость российского рынка, а у меня только позитив.

2 августа 20201149
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (150 л.с.)
Владел данным авто 4 года , покупал с пробегом в 66 тыщ км, докатал до 238 тыщ км, в противовес невеждам и тем кто боится брать машину с турбиной, никаких проблем с ней не испытывал, сложна к продаже, только по одной причине, из-за неготовности принять турбину, истинные ценители знают толк, будущее за моторам с турбиной, в Европе это уже настоящее. Турбина охлаждается двумя контурами на этой модели, масляным и антифризом, в работу включается с 1500 оборотов, хороший подхват и интересное сочетание с 3 передачей в городском цикле, 4 и 5 передачи короткие, 6 наоборот длинная и при этом живучая, можно ехать от 50км /час до 220 км/час,(пару раз разгонялся). Авто понял на проставки, и удалось поставить повыше колеса, сход/развал  спокойно вошел в зеленую зону после этого, на поворотах не отразилось. Очень острый вход на обгон, не валкая модель, и крайне динамичная.
Внимание на электромагнитный клапан управления турбиной- может показать ошибку и вас попросят заменить цена агрегата 2,5 до 10 т р, но прошу обратить внимание на ваш фильтр воздушный , в 90% просто он к замене, просто клапан чувствителен к забитию его пылью, поменял и поехал дальше.Сам меня каждые 5 тыщ км.Стоимость 400 руб, самому хоть в дороге можно. В Грузии (Батуми) еле нашел задние колодки , перед дорогой поменял только передние, и профукал , а езда по горам сделал свое дело, там обошлось мне 12 лари.
Хороший , даже отличный ближний свет, дальний не ахти в сравнении, масло лил 10W40 синтетику, проблем не было. Что удивило, так это стоимость пыльника на внутреннюю гранату, 3,5 тр, и ее замена в 1,5 тр .. (((
Новому владельцу желаю приятных эмоций владения. Готов помогать советами, если понадобятся.Всем безопасных дорог
    Безопасность, Управляемость, Динамика, Внешний вид
    Проходимость
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость
    Проходимость
    C-MAX второго поколения
    Ford C-MAX 1.6 MT (125 л.с.)
    Покупал в январе 2014 года , с пробегом 18000 км. состояние нового автомобиля. На что сразу обратил внимание- это цвет похож на базовый цвет КУГИ но более яркий, с золотым отливом. Второе сало

lavrov.1watercompany

5 декабря 2016

Отличный семейный автомобиль
    Ford C-MAX Grand 2.0d AMT (140 л.с.)
    Симакс служил нашей семье 9 лет и 216 000 км.
    Отличный семейный автомобиль для путешествий к морю
    Ford C-MAX 1.6 MT (150 л.с.)
    Купил Гранд С-МАХ в 2012 году. Несколько раз ездил к морю через всю страну с севера на юг. Отличный автомобиль для семьи. 7 мест. 3 ряд удобный для детей до 12 лет. 2 ряд двигается вперед-назд, спинка