На четверочку

На четверочку

30 сентября 200817967
владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Когда выбирал авто то Форду  альтернативы не нашел, Мазу 5 ждать долго, с французами не дружу)))).  Выбор пал на Форд С-Макс "Титаниум". Купил в Автопассаже, отдал 700000 руб.

За 5000 тыс. пробега у меня начал скрипеть салон: Уплотнительные резинки, задние сиденья, в передней панели что-то. Нажимая пальцем на обивку дверей (вверху) все скрипит, так как будто ее снимали и не до конца поставили на место, у меня еще ни одной машины такой не было. А если посмотреть на пол, то там даже швы не сходятся и морщины по всему полу, я вообще в шоке просто от этой сборки немцев.

А самое главное отношение дилеров, когда забирал авто из салона было уже темно и я только на мойке увидел матовую затертую поверхность автомобиля (протерли тряпочкой в салоне и поцарапали ), естественно дилер развел руками и сказал что это мне на мойке ее поцарапали, полируйте сами, вот такой вот осадок остался неприятный. На стадии покупки был момент, когда я хотел отказаться от машины (читал отзывы) и вернуть задаток, но мне пригрозили штрафными санкциями.... хочу сказать- это единственный дилер который не возвращает полностью залог за автомобиль.

Что касается комфорта и управляемости, то мне понравилось, везет авто нормально. Салон стильный красивый, хотя на вкус и цвет как говорится.

По подвеске еще рано говорить но думаю что проблем не будет, уже проверено годами.

Напоследок хочу сказать что за такие деньги хотелось конечно купить машину без детских болезней, впереди зима там посмотрим.
    стильный салон,, большое количество опций в стандартной комплектации,(в сравнении с другими авто за те-же деньги), хорошие ездовые качества
    Цена+качество сборки,, неудобные задние сиденья пассажиров (как на табуретке).
    Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Багажник, Коробка передач, Мультимедиа, Подвеска, Безопасность
    Проходимость, Обзорность, Шумоизоляция
    Хорошая машинка
    Ford C-MAX 2.0 AT (145 л.с.)
    Первый раз пишу отзыв. Прошу не ругать :) Когда весной 2013-ого встал вопрос прощаться с рассыпающейся десяткой, мне остро захотелось купить что-нибудь иностранное. С автоматом чтоб, кондиционером

Samuel_tlt

28 октября 2014

Хороший городской мини-минивен.
    Ford C-MAX 2.0 AT (145 л.с.)
    Купил автомобиль у коллеги с работы на пробеге в 61000 км. Сборка Германия. Комплектация Titanium, НО нет подогревов, панорамной крыши, электро-ручника, электро-регулировки сидения и голосового управл
    Хорошая семейная машина
    Ford C-MAX 2.0 MT (145 л.с.)
    8 лет использования машины. В целом очень доволен. Сначала расстроил клиренс, но проставки решили вопрос. Довольно жесткая подвеска, лежачие полицейские надо переезжать оооочень медленно. Зато управля

Синее купе

28 декабря 2020