Покупайте - не пожалеете!!!

Покупайте - не пожалеете!!!

20 декабря 200523181
Вы знаете, при моем скромном стаже в 6 лет и в 8 машин, это лучшее что у меня когда либо было.

Езжу много, за год наезжаю порядка 40000 км., и мой Фокус - это моя "палочка-выручалочка". У меня 2-х литровый вариант с коробкой автомат в комплектации Trend + зимний пакет. Ощутимы все преимущества - в пробках спасает "автомат", а пробки в наше время это нормальное явление, в жару спасает "кондей", работает отлично, практически бесшумно, и на раход топлива практически не влияет, зимой - печка, просто супер, + обогрев "попы" и лобового стекла.

Динамика супер, скоростные характеристики тоже на высоте, выжимала до 180 км/ч, дальше было уже страшновато. На дороге уважают.

Единственный минус это все таки приличный расход топлива по городу - примерно 12-14 л. на сотню. Но сейчас на Фокус 2, АКПП ставят уже на вариацию с 1,6 л. движком - наверное это выигрывает.

Идеальный вариант для тех у кого еще не было приличной иномарки (не считаю "бородатые" машины годов выпуска этак до 1995) или те кто большую часть ездил на наших 99 и 10.

На счет - ломается - на моей пробег 70000, и проблем не было, искл. внезапно кончавшиеся передние тормозные колодки (износились за 12000 км.) по дороге на дачу и перегоревшая лампочка ближнего света. Надо просто вовремя проходить все ТО и желательно на фирменном тех.центре, а пробег от ТО до ТО 15000-18000 км., это нормалек!!!

Так что не боитесь - покупайте, будете довольны!!!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
  • Пока никто не отметил отличительные качества этого автомобиля. Будьте первым!
    Нормальный авто
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Тут все очень субъективно, и только личная вкусовщина,  не претендую на лидера мнений, если Вам нравится данный авто, отзыв не понравится) наверное!) Этот форд не произвел вообще ни какова впечатле
    Последний из могикан.
    Ford Focus ST 2.5 MT (225 л.с.)
    Купил пять лет назад новым в салоне оф диллера. Из требований на тот момент. Бюджет до 900 рублей .максимально мощная ,новая машина, с возможностью использования на каждый день. Из предложеных на тот

федоров а а

10 ноября 2012

Сфокусировался )) Первая тысяча километров.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    После "Пассата" Б3 нужен был вместительный универсал в отличном состоянии ценой до 250 тысяч. Сначала рассматривал варианты Opel Astra G Caravan конца 90-х или Opel Vectra B Caravan тех же лет. Читал

Сергий71

11 апреля 2016